СТРАНА НАРУТО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая Наруто » Правила Ролевой » Как оформить подпись(статы)
Как оформить подпись(статы)
Shade_JaguarДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Генины
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в селении
Итак, вы решили поучаствовать в ролевой по Наруто. Для начала вам нужно поставить в подпись определенные значки и текст. Если вы прочитали, но ничего не поняли, не отчаивайтесь. Здесь вы найдете еще больше информации о ролевой.

В подпись вам надо поставить следующее:

1. Имя вашего персонажа. Если оно утверждено Каге той деревни в которую вы решили вступить.
2. Ваши параметры (статы). Если вы вступаете в деревню, вам надо распределить 3000 очков.

На каждом ранге можно распределить только определенное количество очков в статы:

1. Генин - 3000 (изначальный ранг ролевой который есть у любого чье имя утверждено в одной из деревень)
2. Чунин - 5000 (надо зарабатывать в своей деревне по правилам установленным Каге этой деревни, обычно сдачей экзамена)
3. Джоунин - 13 000 (надо зарабатывать в своей деревне по правилам установленным Каге этой деревни, обычно сдачей экзамена)
4. АНБУ - 15 000 (надо зарабатывать в своей деревне по правилам установленным Каге этой деревни, обычно сдачей экзамена)
5. Элитный Джоунин - 20 000(Особый титул,который присваивают опытным Анбу или джоунинам,а также доверенным людям сайта,это звание не идет как группа,а как титул)
6. Легендарный Саннин - 30 000 (надо зарабатывать в своей деревне по правилам установленным Каге этой деревни, обычно сдачей экзамена)
7. Акацуки - 30 000 (этот ранг можно получить только по личному приглашению лидера Акацуки)
8. Каге - 35 000 (этот ранг может получить только достойный человек, тот кто доказал свою способность стать модератором большого раздела, и способен управлять целой деревней)
9 Лидер Акацуки - 35 000 (этот ранг может получить только достойный человек, тот кто доказал свою способность стать модератором большого раздела, и способен управлять Акацуки)
10. Мудрец - 70 000 (этот ранг выдаётся только Администраторам.Стать Админом здесь возможно только тем,кто на основном сайте минимум топ модер)

Вставляйте картинку персонажа за которого играете в профиль!

Код:
Скорость:
Жизнь:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

3. Ваш кошелек. Изначально, после утверждения в деревне (или Акацки), вы получаете 100 рё. Потом зарабатываете разными способами (миссии, тотализатор и т.д.). Пример: Кошелек - 100 рё.
4. Ваш ранг в ролевой. Пример: Ранг в ролевой: Генин.
5. Ваше селение. Пример: Селение: Скрытая деревня Листа.
6. Экипировка. В начале вашей карьеры шиноби, у вас нет ничего кроме 100 ре. Но по мере выполнения миссий, и получения денег, вы можете купить себе предметы в магазине, которые позволяют внести перевес в битве с противником на арене.
7. Оружие. В начале вашей карьеры шиноби, у вас нет ничего кроме 10 сюрикенов, 10 кунаев и 1-ого взрывного свитка. Но по мере выполнения миссий, и получения денег, вы можете купить себе предметы в магазине, которые позволяют внести перевес в битве с противником на арене.
8. Статистика боев. Количество выигранных и проигранных боев.

В результате, вот общий вид подписи, которую надо оформить (разумеется, добавляете свои данные, статы и т.д.)

Код:
Имя вашего персонажа
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелек:100 рё
Ранг:
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10 ;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0, Поражения-0


Мой друг,отзовись, и я приду к тебе на помощь!
Лидер

Код:
Имя вашего персонажа Senju Hashirama
Скорость:100500
Жизни:Смерть
Запас Чакры:30
Сила и Стойкость:77400
Кошелек: 32000ре
Экипировка: (Жилет АНБУ, Кольцо Каге, Кимано Саннинов, Сеточная рубажка Саннинов)
Оружие:Сюр-10;Кун-10 ;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0, Поражения-0

 
chelovechekДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:19 | Сообщение # 2
Учиха конан
Группа: Чунины
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Не в селении
Quote (Shade_Jaguar)
Акацуки- (этот ранг можно получить только по личному приглашению лидера Акацуки)

То есть: Если я к примеру захочу занять Конан то у меня все равно это не выйдет ибо нужно личное приглашение?


Код:
Имя вашего персонажа: Конан
Скорость: 17 000
Жизни: 59 000
Запас Чакры: 59 400
Сила и Стойкость: 31 700
Кошелек:8 000 рё
Ранг:
Экипировка: (Спец. Обувь Акацки, Рубашка Акацки, Плащ Акацки, Кольцо Акацки 白 - белый, Повязка Акацки)
Оружие:Сюр-0;Кун-0 ;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-0, Поражения-2
 
Shade_JaguarДата: Вторник, 13.03.2012, 11:26 | Сообщение # 3
Группа: Генины
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в селении
Quote (chelovechek)
То есть: Если я к примеру захочу занять Конан то у меня все равно это не выйдет ибо нужно личное приглашение?

Да, но щяс это на пройдёт так лидера клана нет, или на сайте получить ранг Акацуки, это надо стать Чунином потом джонином и только потом Акацуки.


Мой друг,отзовись, и я приду к тебе на помощь!
Лидер

Код:
Имя вашего персонажа Senju Hashirama
Скорость:100500
Жизни:Смерть
Запас Чакры:30
Сила и Стойкость:77400
Кошелек: 32000ре
Экипировка: (Жилет АНБУ, Кольцо Каге, Кимано Саннинов, Сеточная рубажка Саннинов)
Оружие:Сюр-10;Кун-10 ;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0, Поражения-0

 
chelovechekДата: Вторник, 13.03.2012, 12:59 | Сообщение # 4
Учиха конан
Группа: Чунины
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Не в селении
Quote (Shade_Jaguar)
Да, но щяс это на пройдёт так лидера клана нет, или на сайте получить ранг Акацуки, это надо стать Чунином потом джонином и только потом Акацуки.

так вроде же в ролевой есть лидер то беж Мадара, хотя все равно второй путь легче dry


Код:
Имя вашего персонажа: Конан
Скорость: 17 000
Жизни: 59 000
Запас Чакры: 59 400
Сила и Стойкость: 31 700
Кошелек:8 000 рё
Ранг:
Экипировка: (Спец. Обувь Акацки, Рубашка Акацки, Плащ Акацки, Кольцо Акацки 白 - белый, Повязка Акацки)
Оружие:Сюр-0;Кун-0 ;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-0, Поражения-2
 
Shade_JaguarДата: Вторник, 13.03.2012, 13:10 | Сообщение # 5
Группа: Генины
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в селении
Quote (chelovechek)
хотя все равно второй путь легче

Да. Но можно щяс зарегаться в ролевой по Конан, и потом уже станешь Акацуки happy


Мой друг,отзовись, и я приду к тебе на помощь!
Лидер

Код:
Имя вашего персонажа Senju Hashirama
Скорость:100500
Жизни:Смерть
Запас Чакры:30
Сила и Стойкость:77400
Кошелек: 32000ре
Экипировка: (Жилет АНБУ, Кольцо Каге, Кимано Саннинов, Сеточная рубажка Саннинов)
Оружие:Сюр-10;Кун-10 ;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0, Поражения-0

 
chelovechekДата: Вторник, 13.03.2012, 13:28 | Сообщение # 6
Учиха конан
Группа: Чунины
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Не в селении
Quote (Shade_Jaguar)
Да. Но можно щяс зарегаться в ролевой по Конан, и потом уже станешь Акацуки

а Акацки то сложно стать sad ладно посмотрим завтра окончательно решу happy


Код:
Имя вашего персонажа: Конан
Скорость: 17 000
Жизни: 59 000
Запас Чакры: 59 400
Сила и Стойкость: 31 700
Кошелек:8 000 рё
Ранг:
Экипировка: (Спец. Обувь Акацки, Рубашка Акацки, Плащ Акацки, Кольцо Акацки 白 - белый, Повязка Акацки)
Оружие:Сюр-0;Кун-0 ;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-0, Поражения-2
 
animeshnitsaДата: Вторник, 13.03.2012, 20:02 | Сообщение # 7
Спец ниндзя
Группа: Чунины
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в селении
Моё скромное мнение: надо как-то упростить статы (в том плане, что во время боя я замучалась заходить в свой профиль, менять данные в подписи, переключаться на английский, чтобы ввести код при изменении информации) тем более я забыла какие у меня данные.
Чтобы было менее хлопотно менять данные.
Предложения как это сделать: отсутствуют, потому-что в ролевых я дундук (в сайтах тоже)


Код:
Имя персонажа: Temari
Скорость: 3750
Жизнь: 15000
Запас Чакры: 13540
Сила и Стойкость: 23750
Кошелёк: 16600 рё
Ранг в ролевой: АНБУ
Селение: Скрытая деревня Песка
Экипировка: (Пусто)
Оружие: Сюр-20; Кун-20; Взр.Свит.-1; Гигантский веер
Бои: Победы-0, Поражения-0
 
RaNgeRДата: Среда, 14.03.2012, 00:14 | Сообщение # 8
Покоритель жуков
Группа: Чунины
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не в селении
Quote (animeshnitsa)
Моё скромное мнение: надо как-то упростить статы (в том плане, что во время боя я замучалась заходить в свой профиль, менять данные в подписи, переключаться на английский, чтобы ввести код при изменении информации) тем более я забыла какие у меня данные.
Чтобы было менее хлопотно менять данные.
Предложения как это сделать: отсутствуют, потому-что в ролевых я дундук (в сайтах тоже)

Для того что бы это сделать нужна отдельная ролевая, но наш Каге не хочет этого делать так, как считает что нам потом не хватит места (хотя занята лишь 1/4 сайта, но если он так считает...)(возможно он и прав, но предугадать как это будет сложно)претензии к нему.


Лидер
Код:
Имя персонажа: Shino Aburame
Скорость:80300
Жизни:80800
Запас Чакры:80200
Сила и Стойкость:80300
Кошелек:84300 рё
Ранг:Мудрец
Экипировка: Обувь Каге, Шляпа Каге, Плащ Каге, Кольцо Каге, Сеточная Рубашка Саннинов, Кимоно Саннинов
Оружие: Пусто
Бои:Победы-1, Поражения-0
 
chelovechekДата: Среда, 14.03.2012, 20:40 | Сообщение # 9
Учиха конан
Группа: Чунины
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Не в селении
Quote (animeshnitsa)
Моё скромное мнение: надо как-то упростить статы (в том плане, что во время боя я замучалась заходить в свой профиль, менять данные в подписи, переключаться на английский, чтобы ввести код при изменении информации) тем более я забыла какие у меня данные. Чтобы было менее хлопотно менять данные. Предложения как это сделать: отсутствуют, потому-что в ролевых я дундук (в сайтах тоже)

предложение в ответ вести отчет в спойлере и лечге и двести раз коды на смену профиля писать не надо happy


Код:
Имя вашего персонажа: Конан
Скорость: 17 000
Жизни: 59 000
Запас Чакры: 59 400
Сила и Стойкость: 31 700
Кошелек:8 000 рё
Ранг:
Экипировка: (Спец. Обувь Акацки, Рубашка Акацки, Плащ Акацки, Кольцо Акацки 白 - белый, Повязка Акацки)
Оружие:Сюр-0;Кун-0 ;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-0, Поражения-2
 
animeshnitsaДата: Среда, 14.03.2012, 21:40 | Сообщение # 10
Спец ниндзя
Группа: Чунины
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в селении
Ещё вопрос, что ещё за код должен быть в подписи?

Код:
Имя персонажа: Temari
Скорость: 3750
Жизнь: 15000
Запас Чакры: 13540
Сила и Стойкость: 23750
Кошелёк: 16600 рё
Ранг в ролевой: АНБУ
Селение: Скрытая деревня Песка
Экипировка: (Пусто)
Оружие: Сюр-20; Кун-20; Взр.Свит.-1; Гигантский веер
Бои: Победы-0, Поражения-0
 
ГостьДата: Среда, 01.04.2015, 13:41 | Сообщение # 11
Группа: Ученики Академии





You've captured this pelceftry. Thanks for taking the time!
 
Форум » Ролевая Наруто » Правила Ролевой » Как оформить подпись(статы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: