СТРАНА НАРУТО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие интересы » Фильмоскоп » Фильмоскоп (Фильмы, которые вас впечатлили.)
Фильмоскоп
АртимаДата: Вторник, 31.05.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Барабашка
Группа: Генины
Сообщений: 360
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не в селении
Обсуждаем фильмы

Что стоит смотреть?

Какой фильм впечатлил вас больше всего? Почему?

Какие фильмы сейчас актуальны?
 
Leila_No_DannaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:24 | Сообщение # 2
Простой ниндзя
Группа: Чунины
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в селении
Что больше всего впечатлило? Хм-м...

"Васаби" - Франко-японский фильм. Жан Рено в главных ролях, е-е-е... События происходят в Японии. Французкий полицейский узнает, что в далекой стране (Восходящего солнца, естественно) умирает его первая любовь. А еще он узнает, что у любви этой есть дочь. Якудза, крутые ажаны и симпатичные японки присутствуют.=)

"Властелин Колец" - Думаю, не стоит много говорить - классика жанра все-таки. Мир Толкиена, умный Арагорн, эгоцентричный гном и симпатичные эльфы присутствуют. Стоит смотреть хотя бы ради Орландо Блума, стреляющего из лука.*0*

"Горбатая гора" - Фильм на любителя. На любителя, не страдающего гомофобией. Ну, скажите, что может быть прекраснее двух одичавших ковбоев, пасущих далеко в горах то ли овец, то ли коров? Однозначно, ничто! Прекрасный фильм, даже я пустила скупую яойную слезу.^^

"Черный рыцарь" - Любимый и избитый сюжет про попаданца в Средневековье. Причем довольно предприимчивого попаданца. К тому же негра. Король Артур в шоке.=)

"Кровь и шоколад" - Красивый и качественный фильм про оборотней. Действие происходит где-то на Западе, кажется, в Венгрии. Главный герой - девушка-оборотень, полюбившая человека. Черт, какие же там красивые актеры!*0*

Пока что все.)
 
Tooth_fairyДата: Среда, 01.06.2011, 23:49 | Сообщение # 3
Ученик Академии
Группа: Генины
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в селении
Ох, хороших, жизненных фильмов очень много.
Ну, начну с тех, которые каждый должен посмотреть:
1)Форест Гамп- жизненный фильм- Том Хенкс бесподобен
2)Полет над гнездом кукушки- шикарный фильм, с Джеком Николсом в главной роли
3)Зеленая миля- тяжелый фильм, но очень хороший. Плакала когда смотрела
4)Достучаться до небес- от него вообще дух захватывает, тоже вызывает массу эмоций.
5)Шоколадница- милый, легкий фильм, романтичный, плюс всем сладкоежкам рекомендуется, там столько шоколада)
6)Сонная Лощина- хороший ужастик, хоть и старый, с Джонни Деппом в главной роли, а он просто не отразим
7)Запах Женщины- романтика, драма, тоже очень хороший фильм, цепляющий за душу. Аль Паччино шикарно сыграл там.
8)Адвокат Дьявола- не люблю Киану РИвза, посмотрела только из--за Аль Паччино, но впечатления остались только положительные)
9)Фильмы про животных, типа Флюка, Хатико, Снежный Плен и Белый Бим, черное ухо, Марли и Я- животные гораздо лучше людей, эти фильмы вызывают просто ураган разных эмоций
10)Хочу отметить Аватар- как самый красочный фильм, с отличными спецэффектами на сегодняшний день
11)Так китайский фильм Герой, с его философией и яркими красками и пейзажами.
12)Плюс комедии, типа ОДин Дома, Знакомство с родителями, Кавказская Пленница, Иван Васильевич меняет профессию, Приключения Шурика- приятные, милые комедии.
Считаю, что все эти фильмы до сих пор актуальны, хоть и сняты довольно-таки давно, и каждый должен хотя бы иметь представление о них)
 
ГостьДата: Среда, 01.04.2015, 07:32 | Сообщение # 4
Группа: Ученики Академии





Good point. I hadn't thoguht about it quite that way. :)
 
Форум » Другие интересы » Фильмоскоп » Фильмоскоп (Фильмы, которые вас впечатлили.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: