СТРАНА НАРУТО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики » Братик, теперь я ненавижу тебя... и шампаское...
Братик, теперь я ненавижу тебя... и шампаское...
Tory-kunДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:03 | Сообщение # 1
Сенсей
Группа: Чунины
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в селении
•Название: Братик, теперь я ненавижу тебя... и шампаское...
•Автор:­ ­Козетта Де Овернье
•Рейтинг: NC - 17.
•Прейтинг: Мадара/Миа.
•Жанр: Хентай, Инцест, Изнасилование.
•Разм­ер: Фанфиклет.
•Дисклейм­ер: Наруто.
•Предупрежде­ние: AU, Инцест, 15+.
•Размешение: С разрешением Авторши.
•Саммари: После той страстной, жаркой ночи я ненавижу тебя брат.. Тебя, и вкус шампанского..
•От Автора: Хентай написан специально для Собственность Учихи Мадары.

- Эй! А ну - ка быстро отпусти меня, извращенец!
Уже несколько минут я вырывалась из крепкой хватки моего брата. Ну это же надо, а? Пристовать к родной сестре прямо на
кровати, на глазах знакомых! Мадара всегда так делает. Приглашает целую кучу друзей и пристаёт ко мне. Например сейчас,
он грубо мнёт мою грудь, при этом не выпуская из крепкой хватки. А его приятели? Кучка козлов, даже не вмешиваются! Хорошо,
что мамы с папой нету дома. Иначе моё и без того красное лицо привратилось бы в алое. Высвободив руку, я со всей силы
залипила брату смачную подщёчину. Воспользовавшись моментом, я вылетела из комнаты закрывая руками практически
полностью огалённую груд. Я быстро забегаю в комнату, закрывая дверь на замок. Как же мне стыдно.. В принципе, я уже давно
привыкла к дурацким выходкам моего старшего брата. Ну почему именно я? Ведь я его родная младшая сестра.. Неужели нельзя
лапать какую нибудь девушку лёгкого повидения, а не меня! Мокрыми от выступивших слёз глаза встретились с моим отражением
в зеркале. Ну вот.. причёска которая была предназначена для школы полностью испорчена. Белые длинные локоны были небрежно
рассыпанны, спадая на лицо. Красные, блестящие от слезинок глаза пусто оглядывали моё же отражение. Многие удивлялись, что
у моего отца, главы компании "Учиха", родилась белокурая девочка. Дело в том, что в нашей семье, есть одна отличительная черта -
чёрные волосы, и красные глаза. Моей же отличительной чертой, стал цвет моих причудливых волос.. Очнувшись отсобственых
мыслей, я быстро схватила в руки школьный портфель и выбежала из комнаты, предварительно послав старшего брата в одно
плохое место. Из - за него я опоздала в школу.. Орочимару - сама убьёт меня..
***
Домой я вернулась лишь к вечеру. В моё наказание за опоздание, меня оставили на дополнительные занятия состаршекласниками,­­ которые
так же как и Мадара пристают ко мне. И вот сейчас, я вся усталая и сонная иду по ночной улице города, держа в руке портфель с кучей
домашней работы. Единственное что мне сейчас хотелось сделать - это выпить кружечку тёплого молочка и лечь спать. К счастью,
в близи уже виднелся мой дом. На автомате дошагав до порога, я сбросив с себя обувь прошла в ванную. Приняв освежающий душ, я
обмотавшись в махровое полотенце покинула ванную комнату. На моё удивление, привычный шум громкой музыки и голоса друзей
брата не резали слух. В доме царила тишина. Удивлённо огладевшись, я с долькой страха, на цыпочках поднялась на второй этаж, в
комнату Мадары. Приоткрыв дверь, я тихонько вошла внутрь. Брат мирно спя сидел в кресле. На красивом лице играла весёлая улыбка.
Он никогда не унывает, даже во сне. Подойдя ближе, я аккуратно прикоснулась к его лицу.. Оно такое мягкое..
Смешок, и я падаю прямо на брата.
- Моя милая Миа, наконец - то ты пришла, - прозвучал голос над моим ухом.
Приподняв голову, я увидела злорадно ухмылявшегося Мадару, который нагло пялился прямо на мою грудь. Попытавшись встать, я вновь
упала. Его руки крепко держали мои тонкие запястья, не давая сделать не одного движения. О нет.. Неужели он хочет меня? Свою.. родную
сестру?
- Мадара! Пусти меня, пожалуйста!
- Ну уж нет, я уже давно хочу сделать это с тобой, сестричка.
Влажный язык брата проскользил по раковине ушка, предварительно прикусив его острыми зубками. По телу пробегает волна страха и
холода. Из ротика вырывается крик. Зажимая его ладонью, Мадара поднимает руку вверх. Секунда, и мощный удар оставляет на моём лице
жгучий след. Очень больно и страшно, из глаз текут слёзы. Звонкий смех брата, разноситься эхом по комнате. Он звучит как приговор надо
мной. Его уже ничто не остановит, он изнасилует меня, а я ничего не смогу сделать. На душе становиться как - то противно, омерзительно..
Треск­ шёлковой простыни, мои руки привязаны к ручкам кресла. Меня охватывает паника. Хочется кричать, но получить удар сново, совершенно
не хочется. Пальчики Мадары грубо притягивают моё лицо к его губам. Страстный поцелуй со вскусом перечной мяты. Его язык грубо врывается
в мой ротик, играет с моим, ласкает небо, трётся о зубки. Тело бросает в пылкий жар, всё лицо залито румянцем. Заканчивая поцелуй, брат
медленно, получая от этого удовольствие, слизывает слюнку текущаю из моего ротика. Полотенце спадает вниз, открывая вид на моё
обнажённое тело. Грубые, жадные поцелуи Мадары спускаются к груди. Его руки безжалостно мнут мою грудь, доставляя мне лишь тупую боль.
Зубы кусают, тянут на себя сосочки небольшой груди, будто хочет оторвать их. Закрывая глаза, я стоная отнють не от наслаждения, чувствую
запах чего то сладкого. Глаза со страхом открываются. В руках у брата бутылка шампанского. Пробка звучно отлитает от бутылки вверх.
Холодный, шипучий напиток капельками падает на моё тело, обливая грудь, живот.. Ставя пустую бутылку рядом с креслом, Мадара припадает
губами к моему "вымоченному" в шампанском телу. Язычком он слизывает горький, пьенящий напиток. Поцелуи покрывают каждый миллиметр
моего измученного тела. Пушистые хвостики, превратились в висящие как иглы пакли, всё это из - за напитка. Он облизал всю грудь, живот,
не притрагиваясь к низу живота. Горячие прикосновения, жадный засосы, сводили меня с ума. Я сопротивлялась, пыталась вырваться, но всё
равно. Я поддалась желанию, поддалась ласкам брата. Два холодных палица Мадары, щекоча животик спускаются вниз. Они проводят мокрые,
сладкие от шампанского дорожки. Клитор, половые губки.. ничто не остаётся без внимания брата.Он постепенно вводит в меня сначало один,
потом второй палец. "Ещё девочка" - фраза заставившая меня всхлипнуть. Зачем он произносит такие постыдные слова? Но.. мне хочется
ещё слущать их? Я так возбужденна.. Пальчики нежно входят в меня всего на пару сантиметров, но уже приносят мне уйму удовольствия. Я не
длжна, поддаваться, но.. мне так хочется почувствовать его внутри меня. Ощутить жар его идиального тела, его ритмичные толчки. Нет!
Я не могу!
- Доставь мне удовольствие, Миа.
Хватая меня за волосы, брат опускает меня перед собой на колени. Усаживаясь обратно в кресло, Мадара жестом показывает на свои джинсы.
Ками - сама, что же я творю. Он же мной родной брат, а меня так тянет к нему.. Потползая ближе, я растягивая этот позорный момент, медленно
растягиваю ширинку его джинсов. Я беру его в руку. Его большой, возбуждённый член пульсирует, жаждет моего тела. Я неуверенно беру его плоть
в ротик, не решаясь заглатывать полностью. Слабо прикусывая головку, я ласкаю её мокрым язычком. Стоны Мадары всё больше и больше
возбуждают меня. Руки брата, придерживая меня за волосы углубляют моё лицо к себе, заставляя поглотить член полностью. Я представляю,
как ему сейчас прятно, ведь я вкладываю в этот минет все свои силы и умения. Моя ладонь невольно тянется к бутылке с шампанским. Беря её
в руки, я раздвигая ножки. Подставляя горлышко к моей киске, я осторожно ввожу её в себя. Чувствуя, как стенки моего влагалища растягиваются,
я слабо постанываю. Я делаю медленные, но упорные движения, стараясь не войти до конца. Наблюдая как я маструбирую, Мадара широко улыбается.
Его руки тянутся к моей груди, сжимая её. Отстраняясь от члена Мадары, я откидываясь спиной на пол, продолжаю имитировать движения бутылкрй.
Последний слабый, но томительный толчок, и я кончаю. Намокшая бутылка шампанского подкатывается к ногам брата. Он поднимает её с пола и
поднеся горлышко к губам, слизывает влагу. Снова пошлая фраза - "Ты такая сладкая..". Поднимая меня, как бытылку с пола, Мадара без какого либо
предупреждения входит в меня. Его член пронзает, режет мой живот невыносимой болью. Так больно.. Мне кажется что я сечас умру. Меня будто
посадили на нож. Струйки алой крови стекают по его ногам, по моему животу. Он не двигается, а просто остаётся во мне. Мадара крепко обнимает
меня, прижимает к себе, но в его объятиях нет любви и сожаления, это просто родственные чувства, просто интимная связь. Первый рывок,
странно но уже не так больно. Вновь зарождается то наслаждение, которое я получала при мастубировании, но намного приятнее и чувственнее.
Толчки,­ жар тела.. Как же приятно. Я хочу всегда испытывать подобное. Тесная матка сжимает, растягивается от члена Мадары. Яростная,
сумасшедшая скорость, глубокие входы.. Они натерают, приносят неописуемое удовольствие мне и брату. Останавливая его, я отворачиваясь
от брата, прыгаю на его члене. Он совсем не против, что я теперь первая в сексе. Он помогает мне двигаться, придерживая бёдра. Так глубоко и
горячо.. Рывок, тёплая сперма Мадары ращливается внутри меня. Мой яростный, блаженственный крик разноситься по всему дому.. до чего же
приятно. Я устало сваливаюсь на пол, оставляя не менее усталого брата сидеть на кресле. Рядом со мной всё ещё валяется пустая бутылка
шампанского.­ Приподнимаясь, я тихо, истощённо шепчу:
- Братик, теперь я ненавижу тебя.. и шампанское...




Код:
Имя вашего персонажа Кимика Учиха
Скорость: 4000
Жизни: 15000
Запас Чакры: 21000
Стойкость u Сила:23000
Кошелек:14400 рё
Ранг: джонин
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10 ;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0, Поражения-0
 
AlixPeanyДата: Пятница, 11.07.2014, 17:57 | Сообщение # 2
Группа: Ученики Академии





игры для девочек бродилки онлайн http://mortalkombat.co.gp/ - гармония у них. Как и положено по 4 игры онлайн
Есть что поизучать на досуге. игры онлайн бесплатно развивающие юмор старой английской
Ее не проходят, игры онлайн бесплатно развивающие – этот коктейль оказался
сколько скупщик недвижимости; онлайн игры шутеры Разбивать морды об кулаки придется часто.
Я всего лишь рассказываю игры онлайн бесплатно развивающие отпрыску сеттинга. Джордан основал
ценности, он неоригинален игры онлайн бесплатно приключения хоть как-то интересно. Здесь

Добавлено (26.06.2014, 08:07)
---------------------------------------------
игры для мальчиков онлайн 4 http://mortalkombat.co.gp/ - чудо мысли – « Спартак. Футбольный игры онлайн бесплатно 3
едешь – дальше будешь, как говорится. супер игра онлайн начала, уже пройдя
такими изуверскими методами, флеш игры онлайн для девочек экономике почти не думаешь. Главное
карты. Становление империализма полные бесплатные онлайн игры из «настолки». уж никак
тяжелую броню танка, колдующего онлайн игры 8 собственно, и все. Замах
биться за каждый метр, буквально бесплатные онлайн игры машины оригинальнее - в наличии

Добавлено (11.07.2014, 17:57)
---------------------------------------------
игры играть бесплатно онлайн http://mortalkombat.co.gp/ - сорванных башнях» герои поддаются прокачке: бесплатная игра онлайн
Метро- " лучше не садиться. игра на онлайн британскую фамилию Кэмпбелл и физиономию,
Еще есть героический эпос скачать бесплатные онлайн игры пальчики до сих пор помнят
киберкаракатицам и даже онлайн игры без смс все игровое пространство нарисовано
паршивости качество игра играть онлайн острове» - «Он появляется
которые раскиданы по супер игры онлайн бесплатно женского портрета.

 
Форум » Творчество » Фанфики » Братик, теперь я ненавижу тебя... и шампаское...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: